Первый в России гастрономический тур на поезде отправился из Москвы

26.08.2025 | Новости

С Казанского вокзала столицы стартовал уникальный пятидневный железнодорожный тур по южным регионам России. Маршрут протяженностью более 3 тысяч километров включает остановки в Воронеже, Майкопе, Краснодаре и Таганроге, где туристов ждут дегустации местной кухни и экскурсии.

«Таганрог — жемчужина всего тура, — рассказала директор турфирмы-организатора Наталья Судакова. — Гости попробуют лучшие блюда приазовской кухни, посетят театр, прокатятся на ретротрамвае».

Поезд оборудован вагонами-ресторанами, спа-зоной и баром с живой музыкой. Стоимость тура начинается от 26 тысяч рублей за место в купе без учета дополнительных услуг. Следующий рейс запланирован на 3 октября с расширением тематических направлений.

Last modified:

Добавить комментарий

Pin It on Pinterest