Ресторанное шоу Gastreet открыло свои двери в Сочи

20.04.2016 | Новости

Курорт  «Горки Город» 19 апреля гостеприимно открыл свои двери для крупнейшего события ресторанной отрасли России — фестиваля Gastreet International Restaurant Show. Мероприятие проводится во второй раз, и в этом масштабном действе принимает участие большое число рестораторов и шеф-поваров. На этот раз в Сочи съедутся примерно 1,5 тысячи работников сферы общепита из 11 стран. Это событие будет длиться четыре дня, в течение которых будут организованы 60 деловых встреч, различных мастер-классов, круглых столов и семинаров с участием самых известных в России шеф-поваров и рестораторов.

Фестиваль разделен на шесть тематических площадок, а хедлайнерами мероприятия стали известные рестораторы, а также ведущая передачи «Ревизорро» Елена Летучая. В ходе Gastreet International Restaurant Show мастера ресторанного дела будут обмениваться своими мнениями, секретами успеха и богатым опытом. Площадки фестиваля размещены в гористой местности на высоте 960 метров над уровнем моря, ранее мероприятие проводилось на морском побережье.

Ресторанное шоу призвано стать не только обучающим мероприятием, но также имеет и развлекательную часть. Гости примут участие в различных экскурсиях, будут присутствовать на вечеринках и гастрономических ужинах, а также им представится возможность покататься на олимпийских снежных склонах.

Служба информации «ОвР»



Система Orphus
Print Friendly, PDF & Email

Last modified:

Добавить комментарий

Pin It on Pinterest