25 ноября в Представительстве Вологодской области состоится необычное предновогоднее мероприятие. Впервые Дед Мороз едет из Великого Устюга в Москву лично презентовать свои новые культурно-познавательные проекты для туроператоров и одновременно провести первую в Москве Новогоднюю елку для их детей.
Много интересных подарков в мешке Деда Мороз – новые проекты в Великом Устюге на Вотчине Деда Мороза, программа новогодних и рождественских мероприятий «Вологда – Новогодняя столица России 2014» , культурно-познавательные программы для детей и взрослых, весенние и летние программы, презентации и многое другое.
Пока взрослые будут обсуждать «новогодние подарки» Деда Мороза и перспективы развития российского туризма, дети с удовольствием повеселятся под елкой и заодно поздравят зимнего волшебника с наступившим Днем рождения!