Отели Крыма на майские праздники забронировали на 27%

24.01.2025 | Новости

Уровень бронирования отелей и гостиниц Республики Крым на майские праздники сейчас составляет 27%, на летний период – 33%, сообщил ТАСС министр курортов и туризма региона Сергей Ганзий.

“Бронирование майских праздников 2025 года и летнего отдыха сохраняется на уровне прошлого года и на данный период составляет на майские выходные 27%, на лето – в среднем 33%. Стоит отметить, что активное бронирование летнего отдыха в Крыму начнется не раньше марта, что зависит, в частности, от формирования летнего расписания и старта продаж железнодорожных билетов, которые поступают в продажу за 90 дней”, – сказал он.

По словам министра, сейчас туристы активно пользуются акциями раннего бронирования, запущенными еще осенью 2024 года, что дает возможность забронировать отдых со скидкой в среднем 30%.

По материалам: “ТАСС”

Last modified:

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest