Гостиницы Крыма не планируют снижать цены

26.01.2016 | Новости

Гостиницы и отели полуострова Крым не торопятся снижать свои цены для отдыхающих. Многие гостиницы и отели на Крымском полуострове не намерены предоставлять своим туристам скидки, связанные с ранним бронированием мест. Некоторые из гостиничных комплексов даже наоборот, произвели переоценку своих услуг и подняли цены в среднем на 20 – 25 процентов.

В данный момент цены на территории Крыма уже выросли на 20-30% в связи с прогнозами, которые обещают увеличение туристического потока на полуостров. И все же некоторые гостиницы сохранили свою ценовую политику, для сохранения загруженности в своих «помещениях». Цены в данных отелях остались такими же, как и в прошедшем 2015 году. В большей же части гостиниц – существенно подорожали.

Некоторые туристические операторы в связи с этим не спешат заключать договора с гостиницами, поднимающими стоимость своих услуг. Конечно, рост цен на Крымском полуострове связан с некоторыми объективными причинами и все же, операторы туристических фирм считают такую финансовую политику «не очень честной». Скорее всего, в среднем цены в гостиницах Крыма в этом году увеличатся на 16-17% по сравнению с прошлым годом.

Служба информации «ОвР»



Система Orphus
Print Friendly, PDF & Email

Last modified:

Добавить комментарий

Pin It on Pinterest