Авиакомпания “Аэрофлот” повысила плату за возврат и обмен билетов по России и за рубеж, купленных с 28 апреля, сообщает пресс-служба перевозчика.
“Теперь возврат или обмен билета на внутренние рейсы обойдется пассажиру в 3,5 тыс. руб. (плюс 25%), на международные — в 55 евро (плюс 20%). Плата не распространяется на бесплатные билеты для детей до двух лет без предоставления отдельного места”, – говорится в телеграм-канале авиакомпании.
Как отмечается на сайте “Аэрофлота”, сбор теперь взимается за транзакцию, а не за каждый билет по отдельности. Соответственно, за возврат нескольких билетов одновременно сбор нужно будет оплатить только один раз.
“При отказе от перевозки менее чем за 40 минут до времени отправления рейса, указанного в оформленном билете, на любом участке перевозки независимо от вида комбинации и построения тарифа (в том числе при построении несколькими ценовыми единицами) внесение изменений в оформленную перевозку, а также возврат стоимости неиспользованной части перевозки не разрешены”, – говорится в сообщении.
Читайте полностью: interfax-russia.ru